02 Августа 2019      149

Центр поддержки предпринимательства в октябре 2019 года организует бизнес-миссии в г. Казань и г. Санкт-Петербург

Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области информирует, что в октябре 2019 года Центр организует и проводит бизнес-миссии в г. Казань (форум «Перезагрузка») и г. Санкт-Петербург (XXV Международная женская конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге»). Продолжительность бизнес-миссий 2 (два) дня.

Субъекты малого и среднего предпринимательства (производственной отрасли) приглашаются к участию в бизнес-миссии с целью расширения рынков сбыта производимой продукции в данные регионы.

Конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге» позиционируется как Международная женская конференция, к участию в которой приглашаются женщины-лидеры: политики, предприниматели, ученые, руководители общественных организаций из регионов России и зарубежных стран, чтобы делиться полезным опытом в реализации проектов, направленных на укрепление экономики и развивать профессиональные и личные контакты. В рамках бизнес-миссий запланировано проведение встреч с организациями-партнерами, заинтересованными в сотрудничестве с предпринимателями Оренбургской области, участие в деловых программах и выставках форумов. Данные расходы оплачиваются Центром поддержки предпринимательства Оренбургской области.

Накладные расходы (проезд к месту проведения бизнес-миссии и обратно, проживание, питание) предприниматель оплачивает самостоятельно.

По вопросам участия в бизнес-миссии обращаться по тел. 8(800)2001445, e-mail: cpp@gfoo.biz (Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области).