05 Августа 2019      163

Всероссийский экономический диктант - 2019

Информируем Вас о том, что Вольным экономическим обществом России 9 октября 2019 года проводится ежегодная образовательная акция
"Всероссийский экономический диктант".
Тема Диктанта: "Сильная экономика - процветающая Россия!".
Цель диктанта - определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.
Участвовать в Диктанте может любой желающий.
Диктант позволяет не только оценить свою экономическую грамотность, но и повысить ее уровень.
Диктант можно написать онлайн на сайте акции (начало активности режима онлайн - 09.10.2019 г. с 12:00 до 00:00 по московскому времени) на персональном компьютере, либо мобильном устройстве.
Участник получает результаты тестирования сразу после его окончания.
Для прохождения Диктанта онлайн необходимо зарегистрироваться на сайте: https://diktant.org.

экономический диктант.jpg