05 Августа 2019      199

Обучающая программа "5 точек роста" в Бугуруслане!

Уважаемые действующие и начинающие предприниматели!

Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области совместно с федеральной компанией АО «Деловая среда» в целях выполнения региональной составляющей национального проекта «Создание системы акселерации субъектов малого и среднего предпринимательства» планирует провести обучающие программы «5 точек роста» и обучающие модули на территории Оренбургской области.

В период с 9 по 23 сентября 2019 года запланированы обучающие модули в г. Бугуруслане.

Программа включает 2 мастер-класса и 2 вебинара и предполагает участие как работающих, так и начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства. Всего общая численность группы слушателей от Бугурусланского района и города Бугуруслана составляет 50 человек.

Спешите зарегистрироваться и стать участником обучающей программы «5 точек роста» Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области, так как количество мест ограничено!

Подробная информация по тел. 2-62-59.