03 Сентября 2019      60

Прозвенел первый звонок!

Во всех школах Бугурусланского района 2 сентября прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года, дню знаний. На линейках с поздравлениями и напутственными словами выступали представители администрации Бугурусланского района: в Нойкинской школе - глава Бугурусланского района Анатолий Иванович Полькин, в Пониклинской школе – заведующий отделом образования Куликова Марина Геннадьевна, главы администраций сельских поселений, специалисты и методисты отдела образования. На линейках руководители школ подводили итоги проведения летних каникул, оздоровления детей, результатах участия в конкурсах и мероприятиях. Также 106 обучающихся получили портфели с набором школьных принадлежностей, и еще 215 школьникам вручили комплекты школьно-письменных принадлежностей в рамках акции «Соберем ребенка в школу», которые были закуплены и подготовлены за счет средств руководителей предприятий, организаций, учреждений, фермерских хозяйств и просто неравнодушных граждан.