07 Октября 2019      91

Торжественное собрание, посвященное Дню учителя

3 октября 2019 года в Пилюгинском Доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Международному Дню учителя, на которое были приглашены руководители образовательных учреждений и их заместители, председатели первичных профсоюзных организаций, лучшие педагоги, гости праздника. К собравшимся с приветствием и поздравлениями с праздником обратился Глава района Полькин Анатолий Иванович. Он вручил премии  главы муниципального образования «Бугурусланский район» «За высокие результаты в обучении и воспитании». Заведующий отделом образования администрации района Куликова М.Г. также поздравила работников образования и вручила Грамоты отдела образования и районной организации Профсоюза за добросовестный труд в сфере образования, активную работу по развитию социального партнерства, Грамоты за верность профессии.

Благодарственными письмами были награждены педагоги за участие в  41-ом областном туристском слете работников образования.

Помощник Аверьянова Геннадия Михайловича, председателя комитета Законодательного собрания Оренбургской области  по вопросам образования, науки, культуры и спорта, Московцева Лариса Викторовна  вручила благодарственные  письма и подарки молодым педагогам, которые в этом учебном году переступили порог школы в гордом звании «Учитель».

Председатель районной организации Профсоюза Куркин В.И вручил Грамоты районной организации Профсоюза за умелое руководство профсоюзной организацией и в связи с празднованием Дня Учителя.

Свидетельства о занесении на районную Доску Почёта были вручены:

-  Алькиной  Валентине Викторовне, учителю немецкого языка Нойкинской школы;

- Антоновой Ларисе Анатольевне, учителю географии Благодаровской школы;

- Газизовой  Галине Гумаровне, учителю химии Кирюшкинской средней школы;

- Измалкиной  Валентине Павловне, учителю математики Советской средней  школы;

- Коршуновой  Ирине  Викторовне, учителю начальных классов Полибинской средней школы»;

- Прямушкиной Елене Александровне, учителю математики Елатомской школы

- Рындиной Евгении Евгеньевне, учителю русского языка и литературы Красноярской основной школы;

- Седаковой  Марии Петровне, учителю географии Пилюгинской средней школы;

- Сусловой Любови Кузьминичне, учителю немецкого языка Русскобоклинской  основной школы.

Участникам праздничного мероприятия была представлена концертная программа, подготовленная самодеятельными артистами районного Дома культуры и  коллективами образовательных учреждений.