08 Ноября 2019      112

14 ноября 2019 года в г. Бузулук состоится форум "Деловая весна"

Уважаемые предприниматели!

Правительство Оренбургской области информирует, что Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области при поддержке Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация женщин-предпринимателей России», Комитета по экономике, промышленной политики и предпринимательству Законодательного собрания Оренбургской области, Администрации г. Бузулука, в рамках реализации мероприятий Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 14 ноября 2019 года в г. Бузулуке будут проводить женский бизнес-форум «Деловая весна».

Развитие женского предпринимательства – это признанный мировой тренд в развитии экономики. Сегодня возрастают потребности в продвижении рынков социальных, информационных, образовательных услуг, услуг в сфере оздоровления, индустрии моды и красоты, тех сфер, которые наиболее характерны для женского предпринимательства.

В рамках форума лидеры бизнеса, ведущие эксперты, органы власти, бизнес сообщества и технологические инвесторы поделаться созданными технологиями, лучшими бизнес-кейсами, знаниями и опытом.

На бизнес-форуме будут представлены площадки для начинающих предпринимателей, где можно узнать, как начать свой бизнес, будут предложены готовые успешные проекты, даны советы во избежание типичных ошибок, так и площадки для серьезных бизнес-леди, желающих расширить и укрепить сферу своего бизнеса, включая выходы на международные рынки.

В программе форума заявлено 7 главных дискуссионных площадок (скачать темы главных дискуссионных площадок форума и их описание).

Форум будет проходить 14 ноября 2019 г. с 10-00 до 18-00 по адресу:

г. Бузулук, 3 микрорайон, д. 17 «а» ДК «Юбилейный».

Регистрация на форум по ссылке: http://orenvesna.ru/buzuluk.

Программа форума размещена на официальном сайте: www.orenvesna.ru.

Чтобы стать участником форума, достаточно заполнить регистрационную форму на официальном сайте или пройти электронную регистрацию.

Администрация Бугурусланского района Оренбургской области приглашает представителей женского предпринимательства принять участие в бизнес-форуме «Деловая весна».