09 Января 2020      129

Семьи социального риска на контроле

Накануне сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам, совместно с сотрудниками полиции, главным специалистом ГОЧС МО «Бугурусланский район» и работниками комплексного центра социального обслуживания в рамках акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку» посетили семьи социального риска в Бугурусланском районе.

В ходе профилактических мероприятия сотрудники государственного пожарного надзора провели визуальный осмотр систем отопления и электроснабжения с целью профилактики нарушения требований пожарной безопасности.

Проверили работоспособность установленных автономных дымовых пожарных извещателей, очередной раз разъяснили принцип действия и дали рекомендации по подержанию их в постоянной готовности.

Детям вручили иллюстрированные памятки о мерах пожарной безопасности.