13 Января 2020      76

С 8 по 12 июня в Москве состоится Неделя Российского Ритейла

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области информирует, что в период с 8 по 12 июня 2020 года в Центре Международной Торговли (г. Москва) в состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла" - (далее - Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум в шестой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Неделя Российского Ритейла - ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли.

Программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru.

Просим принять к сведению данную информацию и учесть в работе.