12 Февраля 2020      80

Спартакиада 2020

Впервые команда Бугурусланского района приняла участие в XV Спартакиаде руководителей предприятий и муниципальных образований Оренбургской в рамках областного Форума «Социальное партнерство, XXI век». Участников Спартакиады гостеприимно принял санаторий «Самородово» Оренбургской области.

Команда Бугурусланского района под руководством Главы района А. Полькина состояла из работников администрации и приняла участие в таких видах спорта как волейбол, бильярд, плавание, теннис, шахматы, лыжи и дартс.

Районом  был представлен проект «Развитие физической культуры в Бугурусланском районе» и отмечен Дипломом за высокий уровень организации работы по формированию здорового образа жизни.

Соревнования в различных видах спорта доставило массу положительных эмоций, укрепило командный дух и позволило пообщаться с коллегами из других муниципалитетов в совершенно другой неформальной обстановке. Итог поездки команды района – Диплом победителя и 3 место в общекомандном спортивном зачете среди сельских территорий с учетом рейтинга активности руководителей.