13 Февраля 2020      90

Слёт Департамента детского мнения

11 февраля 2020 года в г. Сорочинске проходил зональный слёт Департамента детского мнения Оренбуржья.

Департамент детского мнения – это эффективная площадка для диалога детей и взрослых.
          В стенах МБУДО "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа активисты ДДМ западного Оренбуржья подвели промежуточные итоги проекта и выстроили план будущей работы.

Бугурусланский район представили учащиеся:

- Басанова Лидия- Мария (председатель ДДМ Бугурусланского района) – Елатомская школа;

- Войтенко Степан – Елатомская школа;

- Асабина Екатерина – Михайловская школа;

-Смехнова Анастасия – Завьяловская школа.
          Перед началом работы к ребятам обратилась заместитель главы администрации Сорочинского городского округа по социальным вопросам - Наталья Владимировна Пеннер.

С ребятами работали специалисты ОООО "ФДО", а в частности координатор проекта - Артем Алексеевич Мелентьев.