24 Марта 2020      39

Развлекательная программа для разновозрастного населения «Экспресс хорошего настроения»

20 марта работники культуры Лукинского клуба провели развлекательную программу для разновозрастного населения «Экспресс хорошего настроения». Ведущие мероприятия Фомина В.А. и Скорикова Т.Ф. познакомили присутствующих с творчеством М.В. Исаковского, поэта – песенника, с его песнями, ставшими любимыми народом – «Огонек», «Катюша», «Каким ты был», «Летят перелетные птицы» ... Провели игру «Угадай мелодию», викторину «Песни Исаковского к кинофильмам». Как это здорово идти по жизни с песней. А с песней жить становится чудесней. Мероприятие завершилось традиционным чаепитием.