14 Мая 2020      132

16 мая запрещена реализация алкогольной продукции

В Оренбуржье будет запрещена продажа алкогольной продукции в связи с проведением Дня детства

В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 14 сентября 2012 года № 786-п "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции и установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Оренбургской области" 16 мая 2020 года при проведении Дня детства, а также 1 июня 2020 года при проведении Международного дня защиты детей не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Оренбургской области.

Запрет не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания (ссылка на источник).