01 Июня 2020      47

В Международный день защиты детей 1 июня ребята в возрасте от 8 до 14 лет, проживающие в селах Бугурусланского района, приняли участие в дистанционной викторине

В Международный день защиты детей 1 июня ребята в возрасте от 8 до 14 лет, проживающие в селах Бугурусланского района, приняли участие в дистанционной викторине, опубликованной в этот день на сайте МБУК «ЦКС» Бугурусланского района и официальных страницах организации "ВКонтакте"  и "Одноклассники".
В ходе мероприятия было выявлено 3 победителя, которые первыми прислали все правильные ответы:

Константин Андреев, 8 лет, с.Коровино;
Кристина Щербакова, 10 лет, с. Верхнее Павлушкино;
Елизавета Кромская, 10 лет, с.Михайловка.
Поздравляем!!!

Победителей ждут призы, которые могут получить сельские культработники в районном Доме культуры.