03 Августа 2020      62

Второй Всероссийский онлайн-конкурс «Полифония сердец. Шаг к триумфу»

В июле 2020 года в г. Краснодаре состоялся Второй Всероссийский онлайн-конкурс «Полифония сердец. Шаг к триумфу». К участию в фестивале-конкурсе приглашались детские, юношеские и взрослые творческие коллективы, ансамбли, малые формы и индивидуальные исполнители. Конкурсанты смогли принять участие в следующих номинациях: хореография, вокал, инструментальный жанр, художественное слово. Мероприятие способствовало выявлению лучших творческих коллективов; поддержке и развитию детского и юношеского творчества; развитию и укреплению профессиональных и культурных связей.

Бугурусланский район на фестивале-конкурсе представлял Старотюринский сельский Дом культуры (рук. Валентина Новикова) в различных детских возрастных группах и номинациях: вокальный дуэт «Зернышко» и вокальная группа «Зорюшка», ансамбль шумовых инструментов «Веселые ложкари» и Наталья Дергунова (художественное слово). Ребята вместе со своим талантливым руководителем Валентиной Федоровной Новиковой сделали свой шаг к триумфу, став обладателями дипломов лауреатов первой и второй степеней Второго Всероссийского онлайн-конкурса «Полифония сердец. Шаг к триумфу». А Валентина Федоровна получила Благодарность жюри конкурса за высокий уровень и профессионализм в подготовке участников.

Искренне рады за своих одаренных земляков!!! Дальнейших творческих успехов и побед!!!