16 Октября 2020      44

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Состояние дорог – одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожного работника во многом зависит настроение наших жителей – водителей, пассажиров, пешеходов.

Работа дорожного хозяйства это ежедневный труд по обслуживанию сел и городов, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и надлежащее обеспечение качественного состояния дорожного полотна.

В этот праздничный день желаю всем ветеранам и труженикам дорожной отрасли крепкого здоровья, счастья, процветания. Пусть ваш жизненный путь будет ровным, безопасным и прочным, как построенные вами километры автотрасс и магистралей!