12 Января 2021      43

Участие во Всероссийском детском онлайн-конкурсе «Детство – счастливая в жизни пора» (Старотюринский СДК)

Старотюринский сельский Дом культуры Бугурусланского района принял участие во Всероссийском детском онлайн-конкурсе «Детство – счастливая в жизни пора» (третий сезон). Организатор мероприятия: АНО Центр развития добровольчества и культурно-образовательной деятельности «Экспромт», г. Краснодар. Ансамбль шумовых инструментов «Веселые ложкари» получил Диплом Гран-При в номинации «Вокальное и музыкальное искусство», представив на конкурс композицию на тему народных песен «Утушка луговая». Амерханова Ариана удостоена Диплома Лауреата Первой степени в номинации «Театральное искусство и художественное слово» с конкурсным номером – Е. Стеквашова «Кукла Мила». Руководитель Валентина Федоровна Новикова была награждена Благодарственным письмом оргкомитета и профессионального жюри за профессионализм в подготовке участников конкурса.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!!