Отмечены за успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования 13 Января 2021      43

За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Благодарностями Центральной избирательной комиссии Российской Федерации отмечены заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Бугурусланского района Юрий Руденко и член комиссии Галина Пронина.

Благодарственные письма вручены Татьяне Антиповой (Дмитриевский сельсовет), Людмиле Антоновой (Русскобоклинский сельсовет), Михаилу Катину (Советский сельсовет), Наталье Колесниковой, Зое Ткачук (Завьяловский сельсовет), Раисе Марчук (Михайловский сельсовет), Сергею Семенову (Благодаровский сельсовет) и ведущему специалисту информационного центра избирательной комиссии Оренбургской области Юлии Капустиной.

Почётную миссию выполнил председатель территориальной избирательной комиссии Бугурусланского района Михаил Голофаев. Надо отметить, сам Михаил Иванович отмечен Благодарностью Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления государственной Думы федерального собрания Российской Федерации за значительный вклад в развитие системы местного самоуправления.