13 Января 2021      56

Пусть приумножается тираж

- Для жителей нашего района «Бугурусланская правда» остаётся добрым собеседником, мудрым советчиком и проводником в информационное пространство, - обратился к коллективу Николай Иванович. - Несмотря на активное развитие Интернета, печатное слово было и остаётся действенным оружием в идейно-воспитательном процессе общества. Сельчане доверяют районной газете. Так пусть приумножается тираж! Желаю вам здоровья, благополучия, мира вам и вашим близким.

Л. Е. Никифорова поблагодарила сотрудников редакционного коллектива за тесное сотрудничество, пожелала плодотворных будней и удачи во всех начинаниях.

За добросовестный труд и в связи с празднованием профессионального праздника Почётной грамотой Бугурусланского района награждена редактор Людмила Павлова.

Благодарностями главы Бугурусланского района отмечены менеджер по рекламе Елена Бабай, редактор Ангелина Баумбах, ответственный секретарь Елена Фаррахова, операторы электронного набора Юлия Татаринцева и Екатерина Рачкова.

Директор газеты Валентина Мясникова и главный редактор Светлана Рыжкова поблагодарили сотрудников администрации за оказанное внимание и поддержку в период подписной кампании.

Пусть приумножается тираж