13 Января 2021      61

Старотюринские ложкари удостоены Гран-при

Ансамбль шумовых инструментов «Весёлые ложкари» удостоен Гран-при в номинации «Вокальное и музыкальное искусство». Коллектив представил на конкурс композицию «Утушка луговая».

- Наши ребята талантливые и артистичные, - с гордостью говорит художественный руководитель Валентина Новикова. - Скучаем по встречам и репетициям в офлайне. Запись отсылали с районного конкурса «Музыкальная радуга». Есть и ещё победа. Наша самая маленькая участница художественной самодеятельности Ариана Амерханова награждена дипломом I степени в номинации «Театральное искусство и художественное слово». Девочке всего пять лет. Она превосходно справилась с конкурсным номером. Сыграла эмоционально, своим талантом покорила жюри.

Руководитель Валентина Новикова отмечена Благодарственным письмом оргкомитета за профессионализм в подготовке участников конкурса.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.

Старотюринские ложкари удостоены Гран-при